• 28 апреля 2017, пятница
  • Москва, ул. Арбат, 35

Итальянская вечеринка "Tre Sensi - Три чувства"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музыкально-драматический театр
2555 дней назад
28 апреля 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Арбат, 35

итальянское вино, итальянская музыка, работы итальянских художников — три чувства, вечер который нельзя пропустить! В стоимость входит: дегустация эксклюзивных итальянских вин, концерт и выставка картин.

ВИННАЯ ПРОГРАММА

Просекко La Tordera, «Alne» Millesimato Extra Dry Treviso DOC
Соблазнительное, элегантное игристое вино соломенно-желтого цвета и нежным муссом тонких пузырьков «Alne» Millesimato Extra Dry Prosecco покоряет своим ароматом и вкусом с первых секунд. Оно производится из винограда, который произрастает на уникальном винограднике «Альне» с глинистыми почвами. Сбор урожая осуществляется в начале сентября. Ягоды подвергаются тщательному отбору, в производстве используются только лучшие ягоды.
Игристое вино «Альне» Миллезимато Экстра Драй Просекко превосходно само по себе в качестве аперитива, а также оно гармонично сочетается с блюдами азиатской кухни, морепродуктами, омарами, крабами и раками.

Castelsina, Toscana Bianco IGT, 2014
Castelsina Bianco — невероятно мягкое, нежное и питкое вино, в производстве которого используется ассамбляж белых сортов винограда Шардоне, Треббьяно и Мальвазия. После сбора урожая ягоды проходят ферментацию в стальных танках и мацерацию на осадке в течение 6 месяцев. Аромат вина раскрывается нотами цитрусовых и тропических фруктов, весенних цветов и минералов. Вкус свежий и гармоничный, с гладкой текстурой и легкими цитрусовыми оттенками. Это вино превосходно сочетается с блюдами из рыбы и легкими закусками, также являясь и отличным аперитивом.

«Biologico» Montepulciano d’Abruzzo DOP, 2015
«Biologico» Montepulciano d’Abruzzo — красное вино, изготовленное из винограда сорта Монтепульчано, который произрастает на глинисто-известняковых почвах субзоны Толло что в Центральной Италии. Аромат вина наполнен тонами спелых красных ягод, фиалки и лакрицы. Вино обладает насыщенным вкусом с оттенками фруктов, прекрасной структурой и мягкими танинами. Это замечательное Монтепульчано составит прекрасную пару блюдам из тушеной говядины, любым пряным и острым сырам и мясным деликатесам.

 

МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА — неаполитанские песни, арии и ансамбли из опер

ОЛЬГА АНТИПОВА — лирическое сопрано, лауреат всероссийских и международных конкурсов

 

ПОЛИНА ДИ ГРАНДЕ — меццо-сопрано, лауреат всероссийских и международных конкурсов

 

РУФАТ НИЗАМОВ — бас, лауреат всероссийских и международных конкурсов

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше